Top.Mail.Ru
Новости

Новости

C наступающим Новым годом!
31.12.14

Дорогие друзья!
Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом!
Пусть в новом году всё задуманное осуществляется, жизнь радует стабильностью, а дела - успехом! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Новый вкус карамельных вафель
04.12.14

Расширяя линейку молочных сладостей «Весёлая коровка», мы рады предложить вам новинку -  карамельные вафли с начинкой «сметанный крем». Такие голландские вафли мы выпускаем с соблюдением оригинальной технологии производства, но по адаптированной для российского потребителя рецептуре. Вафли «Весёлая коровка» более рассыпчатые, менее пряные и менее сладкие. В составе также увеличено количество молочных продуктов. Нежная сиропная начинка приготовлена из сгущённого молока с добавлением сметаны. Традиционно карамельную вафлю подогревают над чашкой горячего напитка, что придаёт ей вкус только что испечённого лакомства. Приятного чаепития!

Сдобные радости от "К.И.О."
01.12.14

Ассортимент фасованного сдобного печенья пополнился двумя новинками. Печенье «Овсяное» теперь представлено в двух форматах упаковки: в пакете «сигнал-пак» и в упаковке «коррекс» с цветной плёнкой. В меру сладкое, хрустящее овсяное печенье - это полезное и вкусное лакомство для всей семьи. В овсяной муке содержится большое количество клетчатки, микроэлементов (кальций, цинк, железо, магний) и витаминов (группы В и Е). Овсяное печенье очень питательно, быстро насыщает и способно надолго дать ощущение сытости. Выбирайте упаковку по душе и наслаждайтесь нашим оригинальным овсяным печеньем!

"Курабье" в упаковке
01.10.14

Сдобная новинка лета – печенье «Курабье» - теперь доступно для заказа и в фасованном варианте. Для лучшей сохранности печенье укладывается в коррекс. А прозрачная плёнка открывает взору все достоинства любимого многими лакомства: оптимальное сочетание теста и начинки, сочность ягодных джемов, нежную структуру печенья. Мы предлагаем нашим клиентам только самый лучший продукт в востребованном в каждом канале сбыта формате упаковки. 

Новинки для утончённых натур
02.09.14

Компания «К.И.О.» вновь радует своих покупателей интересными новинками. В линейке «Здрава» появилось новое нежное лакомство – крекер «Здрава» Французский Прованс. Лёгкость и внешняя простота новинки дополняется изысканностью вкуса, который раскрывается с первой секунды благодаря сочетанию поджаристых семян льна и кунжута. Ассортимент сдобного печенья пополнился двумя позициями – «Крендель» Сливочный и «Крендель» Сливочный с маком. Это лёгкое, тающее во рту удовольствие имеет слоистую структуру и ярко выраженный вкус сливочного масла. Остаться равнодушным к золотистым кренделькам просто невозможно. Новинки этой осени от компании «К.И.О.» - настоящая находка для всех утончённых натур!

Пикантные новинки в серии "Здрава"
21.08.14

Ассортимент серии «Здрава» пополнился двумя пикантными новинками. "Стайка рыбок" с луком теперь выпускается также в «снековом» формате упаковки весом 90г, а в весовом варианте появился прямоугольный крекер, объединяющий два популярных вкуса - лук и сыр. Тонкие, хрустящие «рыбки» уходят «влёт» благодаря своей миниатюрности и небольшой упаковке, которую удобно взять с собой. Манящий аромат и вкус жареного лучка, а также его сочетание с сыром не оставит равнодушными любителей несладких кондитерских изделий. Торопитесь сделать заказ новинок у ваших клиент-менеджеров!

Новинки в серии фасованного затяжного печенья
25.07.14

Серия фасованного затяжного печенья пополнилась новинками. Теперь печенье «Ленинградское» и «Тёлочка Му» сгущённое молоко также выпускаются в цветной плёнке с отрывной лентой. Классическое затяжное печенье «Ленинградское» уже хорошо известно покупателям, будучи широко представленным на рынке в весовом варианте. «Тёлочка Му» сгущённое молоко – в меру сладкое, хрустящее лакомство с натуральным сгущённым молоком в составе придётся по вкусу большим и маленьким сладкоежкам. Фасованное печенье становится всё более востребованным форматом кондитерской продукции, и мы предлагаем нашим клиентам большие возможности успешных продаж.

Затяжное печенье в новой упаковке
23.06.14

Обновляя ассортимент фасованной продукции, компания «К.И.О.» предлагает своим покупателям востребованные позиции затяжного печенья в новом удобном формате упаковки «на ребро». На сегодняшний день в новой упаковке представлены: классическое затяжное печенье «Мария» и недавняя новинка – сладкое печенье «Мишкина сказка». Дизайн упаковки с индивидуальными элементами для каждого наименования объединяет всю линейку и выделяет её на полке. Печенье лучше сохраняется благодаря более плотной обтяжке плёнки, а отрывная ленточка позволит с лёгкостью открыть пачку. В скором времени в продаже появятся также другие позиции затяжного печенья в аналогичной упаковке. Следите за новостями компании!

Сдобные новинки лета
06.06.14

Отдавая дань требованиям рынка, компания «К.И.О.» представляет две сдобные новинки лета 2014: печенье «Овсяное» и «Курабье». Обе позиции имеют исторически сложившуюся культуру потребления в нашей стране. Но специалисты компании «К.И.О.», используя все преимущества высоких технологий, предлагают взглянуть на эти любимые лакомства по-новому. Так, в нашем печенье «Овсяное» сохраняются все полезные свойства овсяной муки, содержащей большое количество клетчатки, микроэлементов и витаминов. А «Курабье» в нашем исполнении удивляет полнотой вкуса сочных ягодных джемов. Современные покупатели очень разборчивы, поэтому компания «К.И.О.» предлагает лучшее из возможного. Пополните и Вы свой ассортимент лучшим сдобным предложением лета 2014!

«А-Б-В-Г-дейка» - печенье - игра
13.05.14

Новое затяжное печенье «А-Б-В-Г-дейка» - это не только лёгкое и вкусное лакомство, но и познавательная игра для маленьких «почемучек». С помощью печенек-буковок можно учить алфавит и складывать простые слова. А потом с удовольствием съесть понравившееся произведение. Печенье имеет сбалансированную рецептуру и в меру сладкий вкус, что соответствует требованиям к детскому питанию.
«А-Б-В-Г-дейка» - это печенье и игра. Азбуку детям знать пора.

С Днём Победы!
08.05.14

Дорогие друзья! Примите наши сердечные поздравления с Днём Великой Победы! 9 мая – день нашей общей памяти и благодарности тем, кто сражался, выстоял и смог победить нацизм, принести свободу Родине и миру. Желаем всем Вам здоровья, добра и благополучия!

"Здрава" в новом формате упаковки
04.04.14

Самая востребованная позиция в серии «Здрава» теперь доступна в новом удобном формате упаковки «на ребро». Нежный крекер лучше сохраняется благодаря более плотной обтяжке плёнки, а отрывная ленточка позволит с лёгкостью открыть упаковку. В скором времени в продаже появятся и другие позиции прямоугольного крекера «Здрава» в аналогичной упаковке. Следите за новостями компании!

Новинки в серии "Здрава"
07.03.14

Серия крекера «Здрава» вновь радует интересными новинками – «Здрава» Классический и «Здрава» Стайка рыбок с луком. «Классический» крекер обладает нежной структурой, безупречной сбалансированной рецептурой и эталонным качеством. Лёгкие, ультратонкие «рыбки» манят пикантным вкусом жареного лука, небольшой «солинкой» и золотистыми чешуйками. На каждую из этих позиций найдётся свой покупатель, и серия крекера «Здрава» получит пополнение в рядах поклонников. Спрашивайте новинки у ваших клиент-менеджеров!

"Мишкина сказка"
20.02.14

Представляем новинку в ассортименте затяжного печенья – лёгкое, хрустящее лакомство «Мишкина сказка». Такое в меру сладкое печенье прекрасно подойдёт для ежедневного чаепития всей семьи. Оно обязательно понравится детям благодаря знакомым «мультяшным» героям и насечке по центру, позволяющей легко сломать печенье пополам и поделиться с другом. Для получения подробной информации и заказа новинки вы можете обратиться к менеджерам компании.

"Лёгкая" новинка от "Здравы"
02.02.14

Серия «Здрава» представляет ещё один классический вид крекера в современном исполнении: круглый крекер, получивший название «Лёгкий» благодаря своей нежной слоистой структуре и отсутствию в составе искусственных красителей и ароматизаторов. Небольшой круглый крекер имеет уже сложившуюся историю потребления в нашей стране, поэтому появление такой позиции как «Здрава» Лёгкий станет отличной новостью для всех клиентов.

Поздравляем с Рождеством Христовым!
07.01.14

Поздравляем с Рождеством Христовым!

AlfaSystems GoPro GP261D21