Top.Mail.Ru
Новости

Новости

Поздравляем с Новым Годом!
30.12.21
Желаем вам, чтобы будущий год принес столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил улыбку и частичку добра. Пусть всё, что вы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!
Новинка печенье затяжное "Сливочки"
13.12.21
Встречайте наше новое затяжное печенье «Сливочки»! Благодаря хрустящей текстуре, буквально тает во рту. А натуральные сливки и яблочное пюре в составе, делают вкус «Сливочек» удивительно молочным и нежным. Для сладкоежек мы представляем «Сливочки» в глазури! Следуя традициям качества по ГОСТ, мы превращаем обычное печенье в изысканное лакомство: насыщенный сливочный вкус затяжного печенья и сладкой глазури порадует покупателей.
Наша новинка крекер "Дымка" Стайка рыбок.
06.10.21
Крекер «Дымка» Стайка рыбок в глазури - уникальное сочетание контрастов вкусов и текстур: солоноватый и рассыпчатый крекер и нежная, сладкая глазурь. Интересная форма крекера перевернет классическое представление о традиционном крекере рыбки. Наша "Стайка рыбок" прекрасно дополнит семейные чаепития, перекусы с коллегами на работе и встречи с друзьями! Новый взгляд на классический крекер в форме "рыбки"! Теперь это воздушный, хрустящий и рассыпчатый, в меру солёный крекер в новой, интересной форме. Крекер в виде рыбок, придется по вкусу взрослым и детям! Купить крекер вы можете через сайт дымка.рф
Новая упаковка любимых пряников!
01.09.21
Теперь ваши любимые прямики в новой, стильной упаковке, которые так легко будет найти на полках магазинов вашего города!
Ароматная новинка "К Кофе" со вкусом ананаса
18.08.21
Сочный ананасовый вкус позволит вам по-новому взглянуть на традиционный вкус любимого печенья! Более полезное и здоровое сахарное печенье за счёт сниженного содержание сахара и содержания клетчатки.
Новинка - пряники "Звёздочка"
06.08.21
Побалуйте себя нашей уникальной новинкой - заварные пряники "Звёздочка"! Пряники не только имеют привлекательный внешний вид - в форме звёздочки с узором, но и очень вкусные, пышные, белоснежные! Кроме того, в них пониженное количество сахара, что делает их полезнее! Обязательно попробуйте и убедитесь сами ;)!
Супер-новинки - глазированные сушки от "Дымки"!
02.08.21
Наши уникальные по форме сушки теперь и глазированные! Попробуйте и оцените по достоинству гармоничное сочетание вкуса классической сушки и сладкой молочной и тёмной глазури! А всем, кто выбирает сладости с хорошими составами, рекомендуем всю линейку нашей сушки без пальмового масла! Сушка-Завитушка нарядная, Сушка - Звездочка с декором и Сушка - Пуговка нарядная от "Дымки". Где купить сушки? Конечно у кондитерской компании "Дымка".
Новинка - пряники "Нежные"
16.07.21
Наши первые светлые, мягкие, нежные пряники королевского размера! Гармоничный вкус, простой состав без пальмового масла. Уверены: пряники придутся по душе нашим покупателям, которые ценят качество и вкус нолинских пряников!
Обновлённые изображения нашей продукции на сайте!
14.07.21
Стали ещё вкуснее и привлекательнее! Убедитесь в этом сами!
Новинка - затяжное печенье "Африканские друзья" глазированное
13.07.21
Нежное и хрустящее затяжное печенье в виде фигурок животных стало ещё вкуснее благодаря глазури! Печенье обязательно понравится и взрослым, и детям. Превратите семейное чаепитие в игру-знакомство с животными Африки и увлекательно проведите время!
Крекер "Здрава" Французский завтрак
05.07.21
Нежный, хрустящий, в меру сладкий крекер с посыпкой из семян льна - отличное угощение к завтраку и лёгкий вкусный перекус в течение дня!
"Домашние вафельки" с варёной сгущёнкой
05.07.21
Новинка в линейке уже полюбившихся покупателям сэндвичей "Домашние вафельки" - теперь с варёной сгущёнкой: - классическое сочетание рассыпчатого сдобного теста и варёной сгущёнки - по-домашнему вкусно; - со сливочным маслом; - при производстве продукта ни одна пальма не пострадала; - без ГМО, искусственных ароматизаторов и красителей.
Сахарное печенье "Топленое молоко" полезное
21.06.21
Сахарное печенье "Топленое молоко" стало полезным! Один из лидеров рынка сахарного печенья в новом прочтении: без пальмового масла, в составе 25% ржаной муки и отрубей, что делаем его менее калорийным.
Пряники "Грибочки" в фасовке
21.05.21
Любимые нолинские пряники в форме грибочков с ореховым вкусом в фасовке в узнаваемой яркой пленке!
Пряники "Пряничный домик" шоколадный с цукатами
21.05.21
Настоящий праздник вкуса! Эксклюзивный пряник в форме домика из шоколадного теста с добавлением разноцветных цукатов подарит вам праздничное настроение и неповторимый вкус! Чем славятся наши пряники? Классическими или оригинальными вкусами. Высоким качеством, а еще, конечно, оригинальной формой. Все привыкли, что пряники – традиционны, могут быть круглыми, овальными или прямоугольными, но мы выпускаем пряники в форме кольца, а теперь еще и в форме домика, что как нельзя лучше подходит к названию нашего бренда «Пряничный домик».
Летние новинки - новые напитки!
17.05.21
Ура! Наконец-то лето! На улице тепло и, конечно, самое время освежиться любимыми нолинскими напитками на родниковой воде! А мы подготовили для вас сразу два новых вкуса - "Тропическое манго" с натуральным соком и "Прикольная вишня" с оригинальным сочетанием вкусов вишни и миндаля. Наши напитки помогут вам сохранить свежесть и порадоваться отличному вкусу!
AlfaSystems GoPro GP261D21